Убитого мэра Симеиза похоронят в Симферополе


Убитого во вторник, 26 февраля, поселкового голову Симеиза Кирилла Костенко похоронят 2 марта в Симферополе.

По информации Симеизского поселкового совета, в пятницу, 1 марта с 14:00 до утра следующего дня в Церкви Покрова Божьей Матери в Симеизе (ул. Горького), состоится прощание с поселковым головой Симеиза Кириллом Костенко.
За информацию об убийцах мэра Симеиза обещают 50 тыс. грн

Похороны состоятся в субботу 2 марта в 12:30 на Симферопольском городском кладбище. Для жителей Большой Ялты, желающих попрощаться с поселковым головой, в 11 часов утра с Симеизского кольца будет отправляться автобус.

Напомним, мэра Симеиза расстреляли 26 феврал, около 9:00 утра. Убийство произошло на улице Звездной, 2 в Симеизе у здания мэрии. По предварительным данным, двое киллеров из автомата Калашникова расстреляли автомобиль мэра и скрылись на автомобиле ВАЗ. В машину мэра попало минимум четыре пули. После убийства киллеры сожгли свой автомобиль на местном кладбище. Основной версией убийства правоохранители считают профессиональную деятельность мэра, в частности земельные вопросы.

У убитого осталась жена и пятеро детей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам