Третий год подряд Любимой ведущей становится Оксана Марченко

В первый день весны в Киеве прошла церемония народной премии «Телезвезда», которую организовал журнал «Теленеделя». Это единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, победители которого определяются путем голосования телезрителей. На церемонии были награждены самые яркие медийные персоны, а также лучшие телевизионные проекты украинского телепространства.

Уже третий год подряд читатели этого издания называют Любимой ведущей развлекательной программы Оксану Марченко.

Оксана не могла присутствовать на церемониях в прошлом и позапрошлом году, потому что находилась на съемочной площадке проекта «Украина має талант!», но в этот раз она появилась на красной дорожке вместе с мужем политиком Виктором Медведчуком.

На сцене Оксана в первую очередь попросила всех присутствующих поблагодарить читателей и телезрителей стоя, — «тех людей, благодаря кому мы все здесь собрались вместе».

«Я хочу поблагодарить мою семью, моих детей и родителей и моего любимого мужа Виктора. Спасибо тебе за то, что ты любишь меня и ждешь меня, как поздно я бы ни пришла, с чаем и бутербродом. Спасибо, что даешь мне вдохновение и силы любить людей, для которых я работаю!», — обратилась Оксана к супругу.

Получая награду на сцене, Оксана процитировала слова нобелевского лауреата Александра Солженицына из его «Молитвы о России»: «Как мне хорошо жить с тобой, Господи! Как мне легко верить в Тебя! Когда расступается в недоумении или сникает ум мой, когда умнейшие люди не видят дальше сегодняшнего вечера и не знают, что надо делать завтра, Ты ниспосылаешь мне ясную уверенность в том, что Ты есть и что Ты позаботишься о том, чтобы не все пути добра были закрыты. На хребте славы земной я с удивлением оглядываюсь на тот путь, который не изобрел сам. Это удивительный путь через безнадежность, на котором я смог послать человечеству отблеск лучей Твоих. И сколько надо будет, чтобы я их еще отразил, Ты даешь мне. А сколько не успею, значит, Ты определил это другим».

В номинации «Лучший развлекательный телевизионный проект» победителем стал «Х-фактор-3» (ведущая Оксана Марченко). Кстати, «Х-фактор» также уже в третий раз был награжден «Телезвездой». Всего в церемонии было названо 10 номинаций, в которых соревновались 104 участника.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам