Халле Берри вернется в «Людей Икс» (видео)

07.03.2013 15:03

Халле Берри вернется в «Людей Икс» (видео)

Актриса Халле Берри сыграет в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Об этом сообщил сайт Deadline. Фильм станет четвертой картиной о «людях Икс» для Берри. В новом фильме она вновь исполнит роль могущественной мутантки по прозвищу Шторм. Берри сыграла того же персонажа в трех первых экранизациях комикса о мутантах («Люди Икс», «Люди Икс 2» и «Люди Икс: Последняя битва»).
Однако в последующих двух частях франшизы она участие не принимала, так как в них не было ее персонажа.

Еще в начале февраля 2013 года режиссер франшизы Брайан Сингер высказывал сомнения в возвращении Берри в киносериал. Из его слов следовало, что он был готов снимать фильм, даже если бы переговоры с актрисой не увенчались успехом.

Ранее Халле Берри категорически отказалась от роли в отдельном фильме франшизы со Шторм в качестве главной героини. «Этого никогда не произойдет, по крайней мере не со мной», – прокомментировала актриса.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» станет седьмым фильмом киноэпопеи. Большинство актеров, снявшихся в первых трех фильмах, подтвердили свое участие в новом фильме. Среди них – Хью Джекман, Иэн МэкКеллен, Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и другие. Одним из новых лиц франшизы станет Питер Динклэйдж, звезда телесериала «Игра престолов».

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам