Азаров обещает сделать все для подписания Ассоциации с ЕС

Правительство Украины сделает все от него зависящее, чтобы подготовить своевременно все необходимые документы для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС во время саммита в Вильнюсе в ноябре 2013 года. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время общения с пользователями социальной сети «Фейсбук», сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Правительство Украины, безусловно, сделает все от него зависящее, чтобы подготовить своевременно все необходимые документы», — заявил глава Правительства.

Однако, как подчеркнул Азаров, большой вопрос вызывает работа Верховной Рады Украины, потому что принятие законов — процесс длительный, сложный и требующий непрерывной и постоянной работы Парламента. «И поэтому после 4-х месяцев безрезультатной работы у меня есть определенные опасения», — подчеркнул премьер-министр.

При этом Азаров заверил, что правительство со своей стороны готово к конструктивной работе с парламентом и будет делать все от него зависящее, чтобы в конечном итоге такая работа была налажена.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам