Сегодня в Украине от 11° мороза до 15° тепла

Сегодня в западных и северных областях Украины ожидается снег и мокрый снег, в южной части и на Закарпатье дождь, на остальной территории мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололед. В Прикарпатье, а днем и в Винницкой, Черкасской и Киевской областях местами сильные осадки.

На дорогах Украины, кроме южной части и Закарпатья, местами гололедица. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с, на юге и востоке отдельные порывы 15-20 м/с, передает «УНИАН».

Температура в западных и северных областях на протяжении суток 0-5° мороза, ночью на севере Левобережья 6-11° мороза; в южной части и на Закарпатье ночью 1-6° тепла, днем 6-11°, в Крыму до 15° тепла; на остальной территории ночью около 0°, днем 1-6° тепла.

В Киеве и области в воскресенье ночью ожидается небольшой снег, днем снег, мокрый снег, местами сильный. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

Температура по области ночью и днем 0-5° мороза, в Киеве ночью 2-4° мороза, днем 0-2° мороза.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам