О вреде наркотиков расскажут от имени Уайнхаус

Митч Уайнхаус, отец покойной певицы Эми Уайнхаус, известной не только своим голосом, но и пристрастием к наркотикам, призвал повсеместно внедрять усовершенствованную школьную программу, направленную на борьбу с наркотиками в среде учащихся.

В честь дочери он запускает соответствующую кампанию. По его словам, в системе отмечается острая нехватка средств для профилактики наркотической зависимости. Этот вопрос особенно актуален, принимая во внимание, что сейчас большое распространение получают условно легальные наркотики.

Программу Фонда Эми Уайнхаус запустят в 50 средних школах Англии. Причем, информировать будут как учеников, так и учителей, рассказывает Nation.com. Напомним: Эми Уайнхаус скончалась в возрасте 27 лет в июле 2011 года вследствие алкогольного отравления.

А вот исследователи из Университета Иллинойса уверены: дети, как губки, впитывают все, что говорят родители. Поэтому разговоры о наркотиках и алкоголе могут лишь подтолкнуть ребенка к наркомании, даже если эти беседы несут поучительный характер.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам