Путин и Стивен Сигал открыли новый спорткомплекс в Москве


Президент России Владимир Путин и актер боевиков Стивен Сигал посетили центр образования «Самбо-70» на юго-западе Москвы, где приняли участие в открытии нового спортивного комплекса.

В «Самбо-70» президента и актера ждали на тренировке российской сборной по боевым искусствам, члены которой готовятся ко вторым Всемирным играм в октябре 2013 года в Санкт-Петербурге.

Как известно, Путин с детства занимается дзюдо и самбо. В сентябре 2006 года он стал почетным президентом Европейского союза дзюдо, а в 2010 году получил почетный диплом «Доктор в области дзюдо» южнокорейского университета Енин. Путин также является неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга по самбо и мастером спорта по этому виду единоборств. Имеет черный пояс по каратэ.

Стивен Сигал имеет седьмой дан по айкидо. С Владимиром Путиным он знаком лично, в прошлом году они встречались в Сочи на первом чемпионате мира по смешанным боевым искусствам (ММА).

Президент проведет в центре образования «Самбо-70» совещание о развитии системы физического воспитания детей и детско-юношеского спорта.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам