Овечкин установил антирекорд (видео)

Российский нападающий клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин установил личный антирекорд. В матче регулярного чемпионата против "Каролины Харрикейнз" (0:4) форвард не совершил ни одного броска по воротам соперника.

Овечкин уходит со льда с нулем в графе бросков уже во второй раз в нынешнем сезоне. Таким образом, этот чемпионат для Овечкина стал первым за восьмилетнюю карьеру в НХЛ, когда он дважды за сезон не смог отличиться по этому показателю.

В нынешнем укороченном из-за локаута сезоне форвард набрал 20 (9+11) очков по системе "гол+пас" в 25 играх, а его "Вашингтон" занимает предпоследнее место в таблице Восточной конференции.

В связи с невыразительной игрой на фоне прошлых побед Овечкин подвергается резкой критике со стороны болельщиков. Как и футболиста Андрея Аршавина в "Арсенале", его упрекают в лени и нежелании потрудиться на благо команды.

В частности, после воскресного поражения от "Нью-Йорк Рейнджерс" (1:4) обиженные болельщики, посетившие страничку сайта "The Washington Post", назвали "Александра Великого" "ленивым куском русского мяса".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам