Правительство просит Раду поскорее рассмотреть изменения в бюджет

Правительство просит ВР на следующей пленарной неделе рассмотреть проект закона № 2476, предусматривающий внесение изменений в госбюджет — об этом на сегодняшнем заседании согласительного совета сказал лидер фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов, передает УНН.

"Законопроект, который просит рассмотреть правительство, связан с изменениями в госбюджет. Вы знаете, что все больше и больше накапливается проблем, в результате того, что ВР не работала длительный период. Это законопроект № 2476. Просили бы также его включить в повестку дня и поставить на рассмотрение на текущей неделе", — сказал Ефремов.

По его словам, данный законопроект должен быть еще рассмотрен профильным парламентским комитетом, после чего он может быть рассмотрен парламентом.

Напомним, Верховная рада Украины приняла проект закона о государственном бюджете на 2013 год в декабре 2012 году. Закон определил, что доходы госбюджета в 2013 году ожидаются в объеме 361,51 миллиарда гривен, что на 3% меньше аналогичного показателя бюджета текущего года, тогда как расходы планируется уменьшить на 1% — до 410,66 миллиарда гривен.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам