Кокс и Квасьневский приедут в Украину на следующей неделе


Миссия Кокса-Квасьневского на следующей неделе снова посетит Украину для того, чтобы провести ряд встреч касательно дела экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский после встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

"Это будет 28-29 марта. Мы пробудем в Украине 2-3 дня. Мы посетим Харьков, будем встречаться с Тимошенко, будем и здесь, в Киеве", — сказал Квасьневский.

Он подчеркнул, что в ходе миссии предполагается провести много встреч и реализовать широкую программу. По словам Квасьневского, окончательной целью миссии является "решить проблему с делом Тимошенко".

Отвечая на вопрос журналистов о том, каких результатов он ожидает от работы миссии, экс-президент Польши отметил, что это "деликатная работа", и он не хотел бы комментировать ситуацию, пока миссия не сможет добиться каких-то "совместных" решений.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам