В Мексике экс-кандидата в депутаты обвинили в проституции

33-х летняя мексиканка Жизель Арельяно, боровшаяся за место депутата своего родного штата Сакатекас, завершила свою политическую карьеру, из-за видео, в котором она предстает в эротическом образе.
На видео Арельяно запечатлена в откровенном наряде, который напоминает униформу танцовщицы "гоу-гоу".

Политические конкуренты сразу выдвинули предположения, что девушка предоставляла эскорт-услуги. По утверждениям самой Арельяно, видео являлось не более чем промо-роликом вечеринки 2011 года в Лас-Вегасе под названием "Грешники и святые", которая была организованна одноименным европейским ивент-агентством. Девушка была одной из нескольких моделей, участвовавших в рекламной компании.

Эмигрантка Жизель Арельяно, много лет проживающая в Лас-Вегасе, но по мексиканским законам имеющая право баллотироваться в парламент мексиканского штата, заявила, что потеряла место депутата из-за обвинений "женоненавистников".

Таким образом, модель лишили шанса бороться за права эмигрантов, сообщает мексиканское CNN.

По словам Арельяно, ее заочно осудили, не выслушав и не представив никаких реальных доказательств причастности к проституции. На своем сайте Жизель отметила, что разгоревшийся скандал воспринимает в первую очередь не как удар в спину, а как компанию против всех женщин штата Сакатекас, которые борются за свои права.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам