Олег Меньшиков попал в больницу

Художественный руководитель московского драматического театра имени М.Н.Ермоловой Олег Меньшиков находится в Москве под наблюдением врачей с диагнозом "гипертонический криз", сообщили в пресс-службе театра. Диагноз "гипертонический криз" на фоне переутомления был подтвержден московскими медиками.

"От всей души желаем нашему художественному руководителю скорейшего выздоровления и надеемся, что предпремьерный показ спектакля "Портрет Дориана Грея" О.Уайльда в постановке Александра Созонова, в котором Олег Евгеньевич играет роль Лорда Генри, состоится в назначенный день 25 марта", — добавили в пресс-службе.

Напомним, во вторник был отменен спектакль "Игроки" Гоголя в Ростове-на-Дону по причине плохого самочувствия народного артиста России Олега Меньшикова.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам