Киевавтодор бросил все силы на освобождение столицы из снежного плена

Коммунальная корпорация Киевавтодор заявляет о наличии 328 единиц снегоуборочной техники на дорогах Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской город государственной администрации.

"КК "Киевавтодор" для уборки дорожной сети столицы задействовано 328 единиц снегоуборочной техники, из которой 81 единица — снегоочистительные машины, 87 — солеразбрасыватели", — говорится в сообщении.

При этом в режиме ручной уборки работает 56 бригад, или более 400 человек. По информации пресс-службы, работа по уборке дорог будет продолжаться и ночью.

Так, ночью будут работать 242 единицы техники и 150 сотрудников на ручной уборке.

Также в связи со сложными погодными условиями Киевавтодор обратился к водителям с просьбой не парковаться в центре города и воздержаться от поездок, чтобы минимизировать помехи в работе дорожных служб в уборке снега.

По данным "Яндекс. Пробок" ситуация на дорогах Киева по состоянию на 15:15 оценена в 8 баллов. Автомобильное движение в центре столицы практически полностью парализовано.

Как сообщалось, 21 марта коммунальная корпорация Киевавтодор заявила о готовности к ухудшению погодных условий 22-23 марта.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам