Кравчук: и власть, и оппозиция не хочет выборов в Киеве в июне

На сегодня ни Партия регионов, ни оппозиция не хочет проведения выборов в Киеве 2 июня. Об этом рассказал первый президент Украины Леонид Кравчук, сообщает УНН.

"Я думаю, на сегодня можно говорить, что и та сила не хочет, и та сила не хочет. Возможно только партия власти больше не хочет. Если бы так сравнить, скажем, взять за 100%, надо сказать: 70% на 30%. Но говорить, что не хочет только Партия регионов, я бы так не решился. У меня нет такого анализа. Поэтому из всего, что происходит в Украине, Киеве, вижу, что сейчас очень трудно найти консенсус в решении того или иного вопроса, даже если он является чрезвычайно важным для Украины или какого-то региона , — подчеркнул Кравчук.

Напомним, 21 марта Верховная рада приняла за основу проект постановления о назначении очередных выборов депутатов Киевского городского совета и Киевского городского головы на 2 июня 2013 года. Проект подготовили депутаты-киевляне от партии УДАР Кличко, Ковальчук и Карпунцов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам