Азаров: выступления депутатов были оскорбительны

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что дискуссия членов Кабинета министров с депутатами в рамках "часа к правительству" в пятницу была неконструктивной. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"К большому сожалению, конструктивной дискуссии не было, все вопросы со стороны оппозиции говорили о том, что никак не могут отойти от страстей избирательной кампании. А некоторые выступления были и с угрозами в адрес правительства, и оскорбительны были для правительства, и в общем-то сводили дискуссию в плоскость базарных рассуждений", — отметил Азаров.

По мнению премьера, такой тон дискуссии унижает не правительство, а унижает, прежде всего, тех, кто в таком тоне ведет эту дискуссию. "А в целом он унижает украинский парламент и нашу страну. В той сложной экономической ситуации, в которой находится наша страна, наверно пора отказаться от популизма, от стремления понравиться, пора показать свои знания, способность предложить конструктивное решение. Если бы так было — мы были бы благодарны нашим критикам", — продолжил Азаров.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам