Украина обыграла Польшу со счетом 3:1 (видео)

Национальная сборная Украины по футболу выиграла со счетом 3:1 в Варшаве у команды Польши в отборочном матче чемпионата мира 2014 года. Счет, который установился в этой встрече после первого тайма, остался неизменным до конца игры. Хотя во втором тайме и украинцы, и поляки имели несколько неплохих моментов для взятия ворот.
В еще одном матче этой группы Черногория на выезде в меньшинстве сумела вырвать победу у Молдовы – 1:0. Англия разгромила в гостях Сан-Марино со счетом 8:0.

В группе Н отбора на ЧМ-2014, где выступает Украина, лидирует сборная Черногории, набрав 13 очков в 5 матчах. У Англии – 11 очков после 5 игр. Украина теперь с 5 очками после 3 игр занимает третью строчку. Аналогичные показатели у Польши. У Молдовы 4 очка после пяти встреч, у Сан-Марино нет набранных очков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам