На дороги Киева вывели БТРы президентского полка

В Киеве с пятницы не прекращается метель. В субботу по-прежнему затруднено движение автотранспорта в столице, сообщила пресс-служба столичного управления Госслужбы по ЧС.

В настоящее время из заторов освобождены 270 единиц крупногабаритной техники, 540 единиц легковой техники, 83 автобуса и 15 троллейбусов.

"Задействованы 5 "бэтээров" Министерства обороны (Президентский полк), 253 единицы техники и 400 работников Киевавтодора", — отмечено в сообщении.

В частности, на проспекте Победы, проспекте Правды, пр-те Московском, ул. Васильковской, ул. Дегтяревской, ул. Луговой, ул. Полярной работают спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве, а это — 18 единиц техники и 63 человека личного состава.

Как сообщалось, в пятницу на время осложнения погодных условий введено временное ограничение на въезд грузового транспорта в украинскую столицу.

Как передал корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в субботу утром на окружной дороге (в направлении ст. метро "Академгородок", "Житомирская") наблюдается затор. В основном стоят крупногабаритные машины, но в "плен" попали и легковые автомобили, общественный транспорт. Кроме того, трамваи по скоростной дороге утром в субботу не ездили.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам