Тина Тернер в 73 года выходит замуж (видео)

Известная американская певица Тина Тернер заявила о том, что после получения швейцарского гражданства собирается выйти замуж. Официальным супругом 73-летней звезды станет немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах, который младше своей возлюбленной на двадцать лет.

Певица снялась для обложки апрельского номера этого престижного издания. Тернер и Бах встречаются уже 27 лет.

Со своим первым супругом Айком Тернером певица познакомилась во второй половине 1950-х годов. Пара прожила вместе более 16 лет, однако этот союз не был счастливым: в 1976 году Тина Тернер получила развод, заявив, что Айк все эти годы унижал ее морально и физически. Спустя 10 лет после официального расставания со своим первым мужем она познакомилась с немцем Эрвином Бахом. В середине 1990-х годов возлюбленные начали жить вместе. В 1998 году Тернер и Бах поселились в швейцарском городе Кюснахт, расположенном неподалеку от Цюриха.

Впрочем, на то, чтобы официально оформить свои отношения с возлюбленным, Тине Тернер потребовалось почти 30 лет. В этом году она заявила, что собирается отказаться от американского паспорта и получить гражданство Швейцарии, а вскоре стало известно, что бабушка рок-н-ролла собирается замуж.

Как рассказала певица в интервью Vogue, гости должны будут явиться на ее торжественный вечер в белых костюмах. Свадьба звезды состоится в ее любимом Кюснахте, чьи горные пейзажи, зеленые луга и чистые реки давно стали неотъемлемой частью жизни американки. По ее словам, она никогда не чувствовала себя счастливее, чем сейчас. Праздничный ужин приготовят любимые повара Тины Тернер Хорст Петерманн и Рико Цандонелла.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам