Сборная Украины обыграла Молдову со счетом 2:1

Сборная Украины по футболу обыграла со счетом 2:1 команду Молдовы в отборочном матче чемпионата мира 2014 года, который проходил во вторник в Одессе. На 61-й минуте киевского динамовца Андрея Ярмоленко вывели на ворота справа и он точно пробил низом в дальний угол.

На 70-й минуте после подачи углового защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди ударом головой забил свой первый гол за национальную команду.

На 80-й минуте ворота Андрея Пятова красивым обводящим ударом поразил вышедший на замену Александр Суворов. Больше голов в этом матче не было.

На 90-й минуте с поля за грубый фол был удален полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко.

После этой победы сборная Украины набирает в своей группе 8 очков, проведя 5 игр.