Прасолов: Поведение Каплина не входит ни в какие ворота

Министры поддержали решение премьер-министра Николая Азарова удалить из зала заседаний правительства народного депутата от фракции «УДАР» Сергея Каплина, сообщает корреспондент ForUm’а.

В частности, министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов, комментируя инцидент, заявил: «Вы знаете, это ни в какие ворота не входит. Просто выходят люди как на базаре, начинают что-то рассказывать, их пытаются культурно попросить, объяснить, что они не на базаре, а они не останавливаются. Честно вам скажу, я такого не помню в Кабмине».

По его словам, депутаты, приходя на заседания Кабмина, срывают повестку дня правительства.

«Собрались люди, чтобы обсудить вопросы, принять важные для государства, для народа решения. А тут выходит человек и начинает, как на митинге, лозунги говорить. И ему невозможно объяснить, что идет заседание главного исполнительного органа страны», — сказал Прасолов.

В свою очередь председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских заявил, что готов в любой момент рассказать представителям ВО «Удар» о том, почему в Украине не работает служба 112.

«Я говорил об этом не единожды. Готов рассказать еще раз, но вопрос не в этом», — сказал он и добавил, что таким поведением депутаты мешают правительству проводить заседания.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам