Назначен новый гендиректор "Киевавтодора"

Петр Береговой назначен генеральным директором коммунальной корпорации "Киевавтодор", сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА). "Генеральным директором коммунальной корпорации "Киевавтодор"… назначен Береговой Петр Иванович", — говорится в сообщении.

Соответствующее распоряжение подписано исполняющим обязанности киевского городского головы Галиной Герегой.

Береговой с 2004 года был начальником КП "Дорожно-эксплутационное управление по ремонту и содержанию автомобильных путей и сооружений на них Дарницкого района Киева".

Родился 26 июня 1964 года. С 1985 года и до этого времени работал в системе КК "Киевавтодор". "Петр Береговой в совершенстве осведомлен с развитием транспортной инфраструктуры района и города, имеет большой практический опыт работы руководителя и организатора", — подчеркнули в пресс-службе КГГА.

Как сообщалось, 26 марта по итогам заседания коллегии глава КГГА Александр Попов внес предложение об увольнении гендиректора КК "Киевавтодор" Георгия Глинского и начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Виталия Пшеничного. Кроме того, он принял отставку первого заместителя главы КГГА Александра Мазурчака.

Как сообщалось, в Киеве 22-23 марта выпало рекордное количество осадков в виде снега. По информации директора Укргидрометцентра Николая Кульбиды, в столице такого количества осадков не наблюдалось с 1881 года. По его словам, за последние дни в Киеве выпало 60 миллиметров осадков (при месячной норме 47 миллиметров). 23 марта в Киеве была объявлена чрезвычайная ситуация.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам