ПР собирает подписи за отставку вице-спикера Рады

Партия регионов собирает подписи за отставку вице-спикера Верховной рады "свободовца" Руслана Кошулинского. Эту информацию "Украинской правде" подтвердил регионал Вадим Колесниченко. "Да, подписи собирают", — сказал Колесниченко.

"В понедельник будет заседание фракции, считаю, там этот вопрос будет обсуждаться", — сказал Колесниченко.

В свою очередь другой депутат от Партии регионов, который пожелал остаться неназванным, сообщил, что причины состоят в том, что Кошулинский "не справляется со своими обязанностями". "Собираем. За бездеятельность. Как у вице-спикера, у него есть свои обязанности, и он с ними не справляется. Это оценка аппарата, которой мы доверяем. Драться и бить памятники — это одно, а документооборот в Раде — гораздо сложнее ", — сказал депутат от ПР.

Вместе с тем пресс-секретарь "Свободы" Александр Аронец в своем Facebook, говоря о сборе регионалами подписей, написал: "А все из-за того, что оппозиция хочет отставки спикера Владимира Рыбака. Но весь казус ситуации заключается в том, что ни оппозиция, ни провластное большинство не имеет достаточно голосов. Поэтому вопрос в том, пойдут ли коммунисты на голосование с регионалами ради борьбы с "фашистами"? И даже если и проголосуют, то голосов все равно не хватит", — добавил Аронец.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам