Березовский задолжал России свыше 10 миллионов долларов

Московские приставы планировали взыскать с бизнесмена Бориса Березовского более 3,2 миллиарда рублей (82,72 миллиона гривен, чуть больше 10 миллионов долларов). Об этом сообщила Федеральна служба судебных приставов, пишет ТСН.

"В межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Москве на исполнении в настоящее время находится пять исполнительных производств в отношении Березовского о взыскании денежных средств в размере на общую сумму 3,275 миллиарда рублей. Данные исполнительные производства включены в состав сводного исполнительного производства в отношении Березовского и солидарных с ним должников", — говорится в сообщении.

Взыскателями являются "Аэрофлот" и правительство Самарской области.

Напомним, тело российского олигарха-изгнанника Бориса Березовского было найдено 23 марта его охранником. Речь идет о том, что бизнесмен умер от повешения, однако следов насильственной смерти не обнаружено. Отметим, что недавно политик лечился в израильской клинике от депрессии.

Стало известно, что у олигарха было сломано ребро.

Как ранее сообщалось, британские патологоанатомы будут проводить работы по установлению причин смерти Березовского еще не менее шести недель. Таким образом, похороны известного политика смогут состояться не раньше начала мая.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам