Попов: я с поля боя бежать не буду

Глава КГГА Александр Попов заявил, что пока не собирается в отставку. Об этом он заявил в эфире Шустер LIVE. "Я человек ответственный. Я с поля боя бежать не буду. Сегодня, когда у нас к этому времени ситуация критическая. Завтра у нас может быть наводнение. Я о погоде говорю. И вы хотите, чтобы я ушел в отставку. Этого не будет.
Потом дадите оценку и вы, киевляне прежде всего, правительство, президент, но я дело до конца доведу. Киев обеспечит жизнедеятельность и своих людей, и своего города", — заявил Попов.

Как известно, из-за снежной стихии, которая охватила Киев 22-23 марта, Попова не раз призывали подать в отставку.

Вечером 26 марта Попов возложил ответственность за ситуацию и обеспечение стабильной работы столице при возможном наводнении на директора Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Сергея Садового.

Тогда же Попов уволил с должности своего заместителя Александра Мазурчака, голову "Киевавтодора" Георгия Глинского и начальника управления по чрезвычайным ситуациям КГГА Виталия Пшеничного.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам