Месси продолжает бить рекорды (видео)

Четырехкратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси установил сразу два новых рекорда. Нападающий "Барселоны" отличился во время матча 29 тура испанского первенства против "Сельты". Это был единственный клуб высшей лиги, которому форвард в текущем сезоне еще не забивал.

В субботу Месси записал в свой актив еще одно достижение: он поразил ворота соперника в девятнадцатой игре подряд, которая, к слову, завершилась вничью со счетом 2:2.

"Мне посчастливилось забить, но то, чего действительно хотелось, это победы. Она ускользнула от нас в последний момент, но мы не должны зацикливаться на этом, нужно переворачивать данную страницу и не терять концентрации. Матчи после международного перерыва всегда получаются сложными, а тем более если ты играешь на выезде и против команды, у которой на кону слишком много", — приводит слова Месси официальный сайт каталонского клуба.

Теперь в активе Мессии стало 43 гола и он уверенно возглавляет список бомбардиров чемпионата Испании. У Криштиану Роналду из мадридского "Реала" только 28 точных ударов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам