У ПР есть голоса чтобы отправить Кошулинского в отставку — Ефремов


Лидер фракции Партия регионов Александр Ефремов заявил, что у партии хватит голосов для того, чтобы отправить голосованием в Верховной Раде в отставку вице-спикера Руслана Кошулинского, который пришел от ВО Свобода.

Политик подчеркнул, что у фракции ПР есть 207 голосов, но он думает, что "у них будут голоса по этому вопросу".

"Целый ряд вопросов возникает к Кошулинскому. Во-первых, он как руководитель обязан обеспечивать работу парламента. Если народный депутат избирается в руководство парламента, значит, он должен выйти из своей фракции. И его задача — обеспечивать работу парламента, а не принимать участие во всех акциях и митингах", — заметил регионал.

Он напомнил, что в его партии считают Свободу угрозой украинскому государству, а потому ПР вправе поднять вопрос об отставке вице-спикера.

"Мы собрали необходимые подписи, но решение еще окончательно не принято. Сегодня вечером у нас будет собрание фракции и, возможно, там будет рассмотрен и этот вопрос", — подытожил политик.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам