Кужель оправдывает своё отсутствие на "революции" занятостью, но источники винят Яценюка


Народный депутат от Батькивщины Александра Кужель поясняет своё отсутствие на митингах, которые проводятся в рамках "революции "Встань Украина", тем, что сначала была на больничном, а затем была занята в парламентском комитете.

"Я была в полдевятого на митинге, сейчас пришла в Раду выполнять свои профессиональные обязанности, а потом снова выйду к людям. Мы должны добиваться выполнения норм Конституции. Если позволять им нарушать ее, то нам здесь делать нечего", — сообщила она журналистам в Раде во вторник.

Говоря о "революции", Александра Кужель сказала: "Первую неделю я очень болела, был трахеит. Вторую неделю я как голова комитета работала, принимала 4 рабочие группы, которые ждали этого две недели. Я не могла уехать".

Между тем, по данным источников Revizor.ua, близких к "Батькивщине", народного депутата не приглашают на митинги "Встань Украина" по личному указанию Арсения Яценюка, который обеспокоен возросшей "несанкционированной" активностью отдельных членов своей фракции, в частности, Александрой Кужель.

Напомним, сегодня впервые за долгое время Александра Кужель показалась на массовом мероприятии, которое проводила оппозиция. Она прошла в колонне с Европейской площади до Рады во втором ряду с мужем под руку.

Источник: Ревизор
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам