В Теннесси четырехлетний мальчик застрелил жену полицейского

Четырехлетний мальчик застрелил жену заместителя шерифа из Теннесси Дэниэла Фэннинга, передает Associated Press со ссылкой на следователей. Инцидент произошел в субботу, 6 апреля, в городе Лебанон (округ Уилсон) во время семейной встречи.

Ребенок случайно взял с кровати заряженное ружье, которое Дэниэл Фэннинг показывал одному из родственников, пришедших к нему в гости тем вечером. Взрослые не заметили, как мальчик вошел в комнату и не успели его остановить. В результате ружье выстрелило, и пуля попала в 48-летнюю Джозефину Фэннинг, которая скончалась от полученного ранения на месте.

Ребенок, который случайно взял заряженное ружье, был племянником заместителя шерифа.

По словам шерифа округа Уилсон Роберта Брайан, ружье, из которого застрелили супругу Фэннинга, не было его служебным оружием. Брайан заявил, что это ужасный несчастный случай. По его словам, Фэннинг знал о необходимых предосторожностях и умел обращаться с оружием.

Дэниэл и Джозефина Фэннинг поженились всего около года назад. Супруг погибшей занимался обеспечением безопасности в местной школе, пишет CBS.

Согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США, Теннесси является рекордсменом среди американских штатов по количеству несчастных случаев из-за неаккуратного обращения с огнестрельным оружием, отмечает The Daily Mail.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам