Американец развил лбом 142 яйца (видео)

Выпускник Королевской средней школы из США попал в Книге рекордов Гиннеса. Скотт Дэймроу побил предыдущий рекорд разбивания яиц головой, уничтожив своим лбом 142 яйца. Несколько лет он хотел стать рекордсменом книги Гиннеса и только в середине марта 2013 года ему это удалось, сообщает Caller.

"Моя голова просто онемела, — признался Дэймроу после шоу. — Я не понимал, что сильно порезался скорлупой, потому что ощущал невероятный прилив адреналина". В школе он занимался футболом, что, возможно, помогло ему в нелегком деле разбивания яиц.

Предыдущий рекорд был равен 130 яйцам, разбитым головой. У Дэймроу было несколько попыток — он попытался побить этот рекорд раньше, но потерпел неудачу, разбив 130 яиц только за 70 секунд. Тогда школьник начал упорно тренироваться на столе в мамином ресторане и побил рекорд.

Идея попасть в Книгу рекордов Гинесса пришла к Скотт Дэймроу и его друзьям в 2011 году. Они пытались выигрывать, например, в беге на 200 метров вслепую, но не смогли пробежать быстрее остальных. Также они участвовали в состязании по езде на тачке, но провалились.

В феврале 2012 года его пригласили на съемки в телевизионной программе, посвященной рекордам Гиннеса. Ему оплатили поездку, и Дэймроу согласился. По словам отца "уничтожителя яиц", он не сомневался в сыне. Он добавил, что Дэймроу всегда ставил себе высокие цели и добивался их.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам