Правоохранители выдворили из Украина очередного вора в законе

Правоохранители задержали в Киеве вора в законе, известного в криминальном мире как "Марат Сухумский", и выдворили его из страны с запретом въезд на 5 лет.

Как сообщает в среду пресс-служба ГУБОП МВД Украины, криминального авторитета задержали в Киеве сотрудники ГУБОП.

Он был коронован в 2000 году в возрасте 26 лет. С того времени стал активным участником так называемого "Сухумского клана".

Известно, что длительное время "Марат Сухумский" возглавлял на территории Москвы этническую организованную преступную группировку, члены которой занимались кражами, вымогательством и разбойными нападениями. В 2003 году на территории России за разбой был осужден до 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. За это время неоднократно привлекался администрацией пенитенциарного заведения к ответственности за нарушение режима. Освободился 38-летний "законник" в конце 2012 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам