Власть не будет сокращать соцпрограммы — Янукович

Украинская власть последовательно работает над решением социально-экономических проблем людей и не будет сокращать социальные программы, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович, отвечая на вопросы николаевской городской газеты «Вечерний Николаев»…

…сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

«Хотя экономическая ситуация непростая, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы, в отличие от ряда стран Европейского Союза. Если бы власть не была успешна в своей работе, поверьте, ситуация в стране была бы намного хуже», — сказал Президент.

Комментируя акции протеста, которые устраивают оппозиционные политсилы, Глава государства отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране. «Тот, кто сегодня на площадях обещает, что, придя к власти, он с легкостью решит все проблемы, — просто обманщик», — подчеркнул Янукович.

Он также обратил внимание на то, что в ряде других стран проблем с каждым днем все больше. «В отличие от многих стран, ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и власть последовательно работает над решением социально-экономических проблем людей», — подчеркнул Глава государства.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам