Николай Катеринчук: непризнанный единый кандидат оппозиции

Николай Катеринчук де-факто является единым кандидатом в мэры Киева от объединенной оппозиции. Я считаю, что Коля молодец. Пока Арсений пытался всучить Виталию Кличко должность столичного градоначальника, Катеринчук со свойственной ему европейской прямотой начал свою предвыборную кампанию. Накануне терактов в Бостоне он написал в своем долбанном «Фейсбуке»: «Терпеть больше нет сил, иду в мэры, целую, ваш Николай». Весь Киев уже обвешан достаточно занимательными бигбордами, центральным компонентом которых является собственно Катеринчук, призывающий свободных европейских женщин следовать примеру матери Терезы.

Красавец, одним словом. Больше всего мне понравилось, как он потроллил фашистов из «Свободы». Говорит, что все они, как один, поддерживают его красивую кандидатуру. У фашистов, естественно, сносит крышу. Человек не жрал землю около памятника Бандере, со смолоскыпами не шастал, забор возле Рады не пилил, с абортами не боролся в поте лица. И вдруг – единый кандидат. Как же так?!! Но Николай не обращает внимания на подобные мелочи и неуклонно идет к поставленной цели. Директор парламентской фермы кроличьих «тушек» Арсений нервничает. Ему позарез нужно спихнуть Киев на Кличко, чтобы стать единым оппозиционным кандидатом на президентских выборах. Виталий увязнет по уши в столичном дерьме. Это понятно? Понятно. Юля в 2015 году будет продолжать сидеть в душевой и требовать демонтажа биде, в котором установлена подслушивающая аппаратура, а также изотопные элементы, работающие на чистом полонии. Кто на хозяйстве остается? Он, Арсений. Единственный легитимный кандидат в президенты. На «Третью республику» досрочно откинувшегося Луценко можно со спокойной совестью забить. Его уже забанили на «Фейсбуке», поэтому пусть лечится. Однако публично вступать с Катеринчуком в дискуссию Арсению не с руки. К тому же рука бойца объединять оппозицию устала. Ведь над Яценюком и так все смеются, называя знатным «тушководом». Фракция «Баксивщины» тает, как аномальный снег под лучами апрельского солнца. Шестеро уже сбежали. Теперь еще Николай уйдет. Да не просто уйдет, а подкинет внутрифракционного дерьма на вентилятор.

Но больше всего многострадального Арсения беспокоит другое. Не Гондурас, как всех нормальных советских людей, а странное поведение Юлии Владимировны. До длинных, эрегированных ушей Яценюка дошла странная информация: выдвижение Катеринчука согласовано с ней. Якобы она (Тимошенко) долго металась по камере на ходунках, прикидывала нечто к носу, напряженно втыкала в остатки демонтированной противопожарной сигнализации, а потом начала быстро писать на кусочках бумаги. Результатом этой повышенной мозговой деятельности и стало «добро» на старт Николая. Мы не знаем, какими мотивами руководствовалась Юлия Владимировна. Возможно, просто квейзанулась. Облучение, суды, пожизненное светит. Соратники полные му… ну не молодцы же. Или же Тимошенко решила сурово отомстить Арсению, который не сумел сберечь самое дорогое, что у нее есть – рейтинг. Ей многие месяцы капали на Яценюка, рассказывали, какой он нехороший человек. Практически натуральная редиска в виде морковки. Игнорирует ее прямые распоряжения в виде директивных маляв. Фактически сдал Власенко, который, как лох, теперь бегает без депутатской неприкосновенности. Не контролирует ситуацию во фракции. Но самое обидное – затаил, гнида, президентские амбиции. Сам собрался от ее же имени воцариться на троне. Поэтому Юля дала добро.

Но больше всего многострадального Арсения беспокоит другое. Не Гондурас, как всех нормальных советских людей, а странное поведение Юлии Владимировны. До длинных, эрегированных ушей Яценюка дошла странная информация: выдвижение Катеринчука согласовано с ней

А теперь проанализируем самый кошмарный для Арсения сценарий. Едет, значит, Яценюк на традиционный берлинский марафон, а тут два саудита минируют… Нет, это из другой оперы. Простите, навеяло бостонским терактом. Теперь, я думаю, должна начаться война либо с Северной Кореей, либо с Ираном. Ну у амеров всегда так. Но не будем отвлекаться. Вернемся к сценарию.

Коля требует объявить себя единым кандидатом от оппозиции на предстоящих выборах столичного мэра. Дата их проведения неизвестна. Но это не важно, поскольку все уже в предвкушении. Виталий Кличко, как известно, не в состоянии сразу переварить такой колоссальный объем информации. К тому же у него много зарубежных поездок, встреч с различными людьми, которых ему почему-то представляют как европейских лидеров. Поэтому Виталий будет сурово играть губами и настаивать на необходимости избрания такого мэра, который бы удовлетворял всех киевлян, независимо от их политической и сексуальной ориентации. Фашисты, конечно же, предложат провести консультации, а также шествия со смолоскыпами с попутным разрушением памятников Ленину. Ну и, конечно же, вся тяжесть принятия решения достанется Арсению. Олег Тягныбок с радостью предоставит ему такую возможность. Допустим, Яценюк выступит против кандидатуры Катеринчука. Николай сразу же напишет заяву о выходе из фракции. Под это дело заяву напишут еще девять человек. Старшие Товарищи, внимательно наблюдающие за бурлением дерьма под крышкой объединенной оппозиции, всячески сочувствуют депутатам, страдающим от авторитарного стиля руководства Яценюка. Они в меру своих скромных возможностей стараются как-то подбодрить страдальцев, дают телефоны хороших психоаналитиков, номера банковских счетов и чистые носовые платки.

После публичного демарша Катеринчука, конечно же, подаст свой веский голос настоящий полковник Анатолий Гриценко. Он наденет по такому случаю тщательно простиранный женой натовский камуфляж и напишет новый блог на «УП». А потом выйдет, вступит, и опять выйдет. Анатолий в этом отношении очень решительный малый. Самое же неприятное для Арсения – это реакция узницы совести, замордованной в подземном пыточном комплексе Харьковской больницы железнодорожников. Фактически данное место является сегодня аналогом американской базы Гуантанамо. Юлия Владимировна поддержит кандидатуру Катеринчука, который является единственно достойным мэром из всех, кого она знает. Ох, не зря Николай ублажал немецких врачей из «Шарите», устраивал им прогулки на катере по Днепру, подсовывал очаровательных пользовательниц «Фейсбука». Втерся-таки в доверие к женщине, страдающей от изотопов. И вот что делать в такой ситуации Арсению? Вступать в дискуссию с насквозь больной узницей нельзя. Гнобить Николая – тоже. А ведь процесс внутрифракционного бурления может достичь пика, и Яценюка сковырнут-таки верные соратники с должности главного партайгеноссе. Уговорить Катеринчука отступить нельзя. Он уже вложил бабло в свою раскрутку.

Вот вам наглядный пример того, как мелкий, скучный политик из третьего эшелона путем правильной имплементации своего табла в киевский пейзаж может вызвать необратимые процессы очередного «усиления» единства оппозиции.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам