Катеринчук "пожертвовал" выборами мэра Киева ради заседания Европарламента

Нардеп Николай Катеринчук, который недавно заявлял о своем намерении баллотироваться в мэры Киева, не присутствовал сегодня в сессионном зале ВР на голосовании по вопросы выборов мэра Киева и депутатов Киевсовета, сообщают Вечерние новости.

Рада снова отказалась назначить выборы в Киеве

Как сообщил пресс-секретарь лидера Европейской партии Валерий Клочок, на данный момент Катеринчук находится в командировке, однако он затруднился назвать, куда именно отправился в командировку политик.»Мы понимали, что создастся такая ситуация, будут вопросы. Сами понимаете, что карточку для голосования мы передать никому не можем», — отметил пресс-секретарь и пообещал в ближайшее время выслать документ, подтверждающий, что Катеринчук находится в командировке.

Катеринчук заявил, что идет в мэры Киева вопреки решению оппозиции

Напомним, сегодня оппозиции не хватило 26 голосов для принятия проекта постановления №1034 о назначении внеочередных выборов столичного мэра и депутатов Киевсовета.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам