Азаров обвинил оппозицию во лжи

Премьер-министр поблагодарил всех за поддержку правительства в процессе обсуждения инициированного оппозиционными силами вопроса в Верховной Раде об ответственности Кабмина. Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил на своей страничке в социальной сети Фейсбук.
«Надо сказать, что инициаторы забыли, что всего 4 месяца назад Верховная Рада утвердила премьер-министра и был сформирован новый состав правительства. Таким образом, они всего через 4 месяца после формирования правительства предлагали отправить его в отставку. Трудно говорить о логике», — сказал Азаров.

При этом он отметил, «Верховная Рада – это то место, где можно фундаментально обсудить проблемы развития страны, подискутировать об основных структурных реформах. Однако все выступления оппозиционных депутатов свелись к банальному повторению всего того, что они говорят на своих митингах и что совсем не соответствует уровню рассмотрения государственных вопросов».

По словам Азарова, к сожалению, продолжается использование таких неприемлемых для цивилизованной дискуссии приемов как ложь, демагогия, популизм, оскорбления, беспочвенные обвинения.

«Словом, оппозиция в очередной раз продемонстрировала крайне низкий уровень профессиональной дискуссии», — сказал он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам