В "Батьківщине" подумывают исключить депутатов, не голосовавших за отставку Кабмина

Депутаты от фракции "Батьківщина", которые отсутствовали во время голосования за резолюцию о недоверии Кабмину, должны отчитаться о причинах своего отсутствия, заявил оппозиционный депутат Александр Бригинец, пишет "Сегодня".

"На голосование по отставке правительства сегодня в ВР не пришли некоторые депутаты из "Батьківщини" – Данилов, Дзендзерский, Мартыненко, Павелко, Сергиенко, Фаермарк и Шевченко. Соответственно, они не проголосовали "ЗА". Допускаю, что некоторые из них при смерти … Тогда пусть лечатся … Их карточки не могли не сработать, потому что они не были в зале", – написал политик на своей страничке в Facebook и добавил, что будет требовать на ближайшем заседании фракции "ответственного разговора о поступке этих 7 человек, вплоть до исключения из фракции"

"Потому что, если честно, их поведение уже сейчас напоминает поведение "тушек". Отмечу, что некоторые из этих лиц вчера голосовал за преступные вексельные законы … Трагично ли, что придется исключить некоторых особ? Нет! У нас и сейчас нет 226 голосов. Не будет их и после исключения. А фракция потеряет слабые звенья", – подытожил Бригинец.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам