Нижнее белье для виртуального секса (видео)

23.04.2013 15:03

Нижнее белье для виртуального секса (видео)

Австралийское подразделение известной фирмы-производителя контрацептивов Durex презентовала новый экспериментальный продукт в сфере безопасного секса. Это высокотехнологичное нижнее белье для женщин и мужчин, которое позволяет партнерам заниматься виртуальным сексом, "прикасаясь" друг к другу через экран смартфона с помощью специальной программы.
Игрушка называется Fundawear и рекламируется как "будущее любовных игр". С ее помощью влюбленные, находящиеся далеко друг от друга, надев спецбелье и установив программу на свои смартфоны, могут устроить друг другу незабываемый эротический массаж, наблюдая за происходящим с партнером через интернет-камеру.

Для работы устройства задействованы сервера Amazon, которые используются для моментальной передачи прикосновений в любую точку Земли в реальном времени, передает dreamjb.net. Как уверяют разработчики, их детище может очень точно передавать интенсивность и направление движений.

"Дразните, щекочите и сладко мучьте, даже как вы на расстоянии", — гласит еще один из слоганов продукта под рекламным видео на YouTube, в котором молодые люди по имени Ник и Дэни весело тестируют это трогательное устройство.

Продукт все еще находится в совершенствования, поэтому компания приглашает и другие смелые пары принять участие в тестировании. Связаться с производителями можно через официальную страницу на Facebook.

На этом видео австралийский дизайнер Билли Уайтхаус показывает, как создается спецбелье Fundawear.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам