"Севилья" интересуется Аршавиным (видео)

Испанская "Севилья" интересуется 31-летним российским футболистом английского "Арсенала" Андреем Аршавиным. Как сообщает испанская газета AS, андалусийский клуб рассматривает бывшего капитана сборной России в качестве замены Альваро Негредо, который летом, скорее всего, переедет в Англию.

"Севилью" привлекает тот факт, что срок контракта Аршавина с "канонирами" заканчивается в июне и он достанется бесплатно на правах свободного агента.

В текущем сезоне россиянин провел всего 7 матчей в чемпионате Англии и отметился одной результативной передачей.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Аршавин рассматривает возможность завершения спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона.

Футболист эти слухи опроверг и заявил, что намерен играть дальше и открыт для предложений из других клубов. Пока предметный интерес к нему проявили только представители чемпионата Азербайджана.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам