Путин признался в любви к украинскому народу

Президент России Владимир Путин считает, что Украина может «в чем-то» быть лучше России. Об этом президент сказал в ходе общения с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций.
В частности, один из участников программы, являющийся членом российской паралимпийской сборной обратился внимание Путина на то, что в России нет специализированного бассейна. Обращаясь к Президенту РФ, спортсмен спросил, неужели Россия хуже Украины, где такой специализированный бассейн есть, сообщает «УНИАН».

«Вы знаете, если мы считаем, что мы кого-то уважаем, то мы должны признать, что этот кто-то в чем-то лучше нас, в том числе Украина может быть в чем-то лучше нас. Почему нет», — отметил Путин.

«Я люблю украинскую культуру, украинский народ. Это часть нашей души, по-моему. Что ж тут удивительного, если они в чем-то нас обогнали», — добавил он.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам