Элтон Джон попросил Lady Gaga стать крестной его второго ребенка


Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш приняли решение попросить Lady Gaga стать крестной мамой для их второго сына Элайджи.

Элтон Джон сообщил каналу Extra, что восхищается, как певица справляется с обязанностями крестной мамы с их трехлетним сыном Закари.

"Она — отличный пример для наших детей. Она молода и прекрасно справляется со своими обязанностями крестной мамы", — цитирует Джона журнал UsWeekly.

"В этом деле мы все как помешанные, но в то же время мы все просто люди. Я узнал столько нового и о себе, и о всей своей жизни, когда у меня появились дети", — прокомментировал супруг певца Ферниш.

Напомним, в январе этого года в семье британского поп-певца Элтона Джона и его гражданского мужа Джона Ферниша родился второй ребенок.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш встречались с 1993 года, в 2005 году узаконили свои отношения и с тех пор пытались завести ребенка. В 2009 году пара заявила, что хотела бы усыновить одного из воспитанников дома ребенка в Донецкой области. Однако их планам помешали законы Украины, не признающие однополых браков.

25 декабря 2010 года суррогатная мать родила паре сына Закари.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам