Пабат впервые появился в Киевсовете после несчастного случая


Председатель фракции ГАК в Киевраде Александр Пабат, пострадавший от несчастного случая с фейерверком, пришел на сессию Киевсовета.

Об этом на своей странице в Facebook написала председатель депутатской фракции "БЮТ-Батьківщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова.

"На президиуме присутствовал депутат Пабат. Александр бодр и решительно настроен на работу. Пожелала ему полного выздоровления", — написала она.

Как известно, 2 февраля Пабат пытался запустить фейерверк в честь дня рождения сына, семья праздновала на даче под Киевом.

Пиротехника не сработала, депутат наклонился проверить причину. В этот момент произошел взрыв, в результате которого Пабату раздробило лицевые кости, он потерял один глаз. После этого от долгое время не приходил в сознание. Впоследствии депутата отправили на лечение в Германию.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам