Украинцев стимулируют быть финансово грамотными блокнотами Moleskin и ноутбуками Apple

Сообщество в социальной сети Facebook «Просто финансы», главной целью которой является повышением финансовой грамотности, в партнерстве с m-house.ua, недавно провели розыгрыш главного приза конкурса. Розыгрыш проходил среди всех пользователей социальной сети, которые прошли финансовый тест на странице сообщества.

 

Пользователям было предложено ответить на вопрос об отношении к деньгам и определить на какого известного и успешного человека из мира бизнеса и финансов они похожи.

Каждую неделю случайным образом выбирался победитель и награждался дневником Moleskine. Приз был выбран не случайно: по мнению организаторов, он должен побуждать победителей планировать свое время — а это залог успеха.

Из числа же активных участников был разыгран специальный приз Macbook Air. Счастливым победителем стал Александр Проскурин, студент Киевского национального политехнического университета "КПИ".

"Спасибо Просто финансам за честность и за то, что подарили мне такое устройство, благодаря которому я смогу еще более качественно улучшать свои умения и навыки, ну и конечно же буду еще более эффективным в своей работе", — сказал счастливый победитель.

"Финансовая грамотность чрезвычайно важна в современном мире, и должна стать типичной чертой каждого украинского", — уверены организаторы.

 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам