В трех районах Киева будут промывать трубы: воду надо спускать 15 минут

В Голосеевском, Соломенском и Дарницком районах проведут промывание водопровода технической водой.

Об этом сообщили в пресс-службе акционерной компании "Киевводоканал", передает УНИАН.

С 23:00 22 мая до 7:00 23 мая в зону профилактических мероприятий попадут сети: в Голосеевском районе по улицам: Китаевской, Закарпатской, Весенней, Ягодной, Кащенко, Боровиченко, Набережно-Корчеватской, Новопироговской и по проспекту Науки.

В это же время в Соломенском районе техническую воду подадут в трубы по улицам: Урицкого, Островского, Платоновской, Краснодонской, Кубанской, Кавказской, Соломенской, Волгоградской, Приветной, Кудряшова, Локомотивной, Докучаевской, Организаторской, Механизаторов, Красикова, Кондукторной.

С 23:00 23 мая до 7:00 24 мая в зону профилактических мероприятий попадут сети части Дарницкого района по улицам: Автопарковой, Коллекторной, Светлой и переулку Высоковольтному.

Прочистка осуществляется после полуночи, чтобы не создавать неудобства жителям домов.

На протяжении этого времени "Киевводоканал" не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения.

После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спускать ее на протяжении 15 минут.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам