Остров Скорпиос в Греции куплен для отдыха семьи Рыболовлевых

Легендарный греческий остров Скорпиос, который недавно был приобретен в интересах дочери российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева Екатерины, останется местом для спокойного семейного отдыха, сообщает «Прайм».

Ранее греческие СМИ писали о том, что на острове будут реконструированы существующие здания и построен отель для туристов.

«Никаких отелей там строить не планируется. Это долгосрочная инвестиция в уникальную недвижимость и место для спокойного отдыха», — прокомментировал представитель family office Рыболовлевых. Также источник агентства подтвердил, что остров приобретен трастом, представляющим интересы Екатерины Рыболовлевой.

Сообщения о том, что внучка и единственная наследница греческого судовладельца миллиардера Аристотеля Онассиса Афина продает «по выгодной цене» семейный остров Скорпиос, появились в начале апреля. На острове похоронены сам Онассис, его сын Александр, погибший в авиакатастрофе в возрасте 25 лет, и дочь Кристина — мать нынешней владелицы огромного имущества Онассиса Афины.

По данным СМИ, сумма нынешней сделки обошлась примерно в 100 млн евро.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам