Донецк: битва с преступным режимом. Тактическая победа Яценюка

Приходится публично признать свою ошибку. Я прогнозировал, что в оппозиционном митинге, который как бы состоялся в Донецке, примут участие 400 человек, включая беременную журналистку «5-го канала» Сницарчук. Но на самом деле там было гораздо больше народа. Причем на порядок: целых 800 жестких противников преступного режима! Не ожидал подобной массовости.
Однако с автолюбителями все вышло точно по сценарию. Когда группа импортированных из сознательных областей расово правильных украинцев вышла на проезжую часть, то многие владельцы авто выразили горячее и непреодолимое желание вступить в интимную связь с представителями оппозиционного движения. И их можно было понять: пятница, конец рабочей недели. Впереди столько дел, а по центральной улице города бродит стадо фашистов с флажками. Конечно же, у всех была одна мысль: как бы так поддержать Арсения Петровича, чтобы прямо до гланд достало?

Между тем, власть традиционно бесчинствовала на дорогах. Вспоминает член БЮТ, пожелавший остаться инкогнито из-за возможных репрессий: «Мы везли на митинг 100 (сто) человек в автобусе. Внезапно появился гаишник, а когда мы очнулись, три из двух колес автобуса были спущены. Я услышал характерное шипение и сразу понял: это провокация!». Автобусы, в которые спокойно помещается сотня оппозиционеров обоих полов, являются секретным изобретением оппозиции. Они переняли опыт афганских моджахедов, которые максимально эффективно использовали средства передвижения. В частности, один ишак мог перевозить до десяти полностью снаряженных талибов с РПГ.

Видимо, из-за того, что один автобус вышел из строя, на митинге лидеры народного восстания не досчитались десятков тысяч соратников. Не приехал также «великий тупой». Виталий Кличко дисциплинированно послушался «мамку», которая в своей маляве (исходящий регистрационный номер 14/13) призвала немедленно сворачивать восстание, поскольку так круто еще никто не обделывался.

Жители города проявили понимание и толерантность. «Какие-то пидоры перекрыли центр города, но мы же не звери», – делился своими впечатлениями автолюбитель, застрявший в пробке. Александра Кужель рассказала всем о невероятном эмоциональном подъеме, который она испытала от близости к Тягныбоку и Яценюку

Кроме того, Виталий решил покончить с сотрудничеством с фашистами. Дело в том, что евреи на своей научной конференции в Иерусалиме научно доказали принадлежность Тягныбока к фашистам. Несмотря на то, что Олежка с целью введения в заблуждение широкой сионистской общественности публично признался в любви к «жидам» и другим домашним животным. Однако его хитрый трюк разгадали. Поскольку Виталий часто путает семитов с антисемитами, то разъяснить позицию «УДАРа» по данному вопросу было поручено Эдуарду Гурвицу. Тоже еврею. Эдик отловил анемичного корра «УП» (кличка «Сутулый») и за скромную предоплату рассказал, что «Свобода» наносит сильный вред единой демократической оппозиции. Вывод – «нам с фашистами не по пути». Виталий Кличко в это время предлагал своим оппонентам на предвыборном митинге в Василькове подраться. К сожалению, Виталик заломил традиционно завышенную цену за бой. К тому же в Василькове не нашли пожилого негра с диабетом, а именно с такими противниками Кличко привык сражаться за звание чемпиона мира.

В отличие от «великого тупого», Арсений нарушил приказ той, которая возлежит в тюрьме. Яценюк готовится стать генсеком «Батькивщины» и должен всем продемонстрировать, кто в его норе является главным. Поэтому он закусил удила, морковку и пошел на… донецкий прорыв. Его абсолютно не смутил тот факт, что в единой оппозиции осталось всего два лидера, один из которых фашист. Главное – доказать всем, что фитиль великой войны зажжен и погасить его практически невозможно. Под бодрые звуки боевой песни «Вышел в степь донецкую кролик молодой» Арсений нанес удар прямо в сердце голубого электората. Его мужественные узкие глаза искали БРДМ с морковкой, но власть цинично не оправдала ожиданий пламенного революционера. Провалом также окончились переговоры сикретных агентов «Батькивщины» с Серегой по кличке «Пиночет» и Максом по прозвищу «Пол Пот». Им был предложен талон на бесплатное приобретение двух спортивных костюмов в магазине «Одежда из Европы». Взамен требовалось подойти к беременной Сницарчук и провести фотосессию на тему «стая озверевших донецких гопников душит свободу слова».

Серега «Пиночет» предложил навалять самому сикретному агенту, поскольку влом было куда-то идти, но его искреннее желание не встретило ответного понимания. К тому же в последний момент выяснилось, что Сницарчук отказывается участвовать в постановке, поскольку гонорар не соответствует ее нынешнему статусу. Сикретный агент со злости пообещал сам ее разукрасить. Стали искать замену. В ходе переговоров возникла кандидатура таджика. Максим по кличке «Пол Пот» заявил, что это расизм: он не бьет журналистов-дворников, которые вынуждены зарабатывать нелегким трудом на жизнь вдали от исторической родины. К тому же, по мнению Макса, «они там ишаков сношают». Развеять предубеждение «Пол Пота» так и не удалось. В результате митинг оппозиции в Донецке прошел без спецэффектов. Журналистам из пула Яценюка предложили надеть гламурные желтые жилеты с надписью «PIDORA» (новая модная операционная система на базе «Линукса»). Дескать, в таком виде вас точно не тронут. Побрезгуют. Но идея не встретила поддержки.

Жители города проявили понимание и толерантность. «Какие-то пидоры перекрыли центр города, но мы же не звери», – делился своими впечатлениями автолюбитель, застрявший в пробке. Александра Кужель рассказала всем о невероятном эмоциональном подъеме, который она испытала от близости к Тягныбоку и Яценюку. «Жители города радостно нас приветствовали, демонстрировали лотки яиц и средние пальцы. Они пытались нас подкормить, но жестокий ОМОН их не пускал. Я вижу, что у нашей политической силы в Донецке большие перспективы. Еще немного, и режим будет свергнут в самом сердце голубых», – непонятно выразилась она, смахивая остатки яичной скорлупы с декольте.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам