"Забавный инцидент" мэра Костусева

Интернет издание " Думская. net" известно своей крайне агрессивной критикой мэра Одессы Алексея Костусева, которого они называют "злейшим врагом".

Тем более симптоматичной является редакционная статья этого сайта "Жизнь после урагана : Не все так плохо ( колонка главного редактора )". В ней прямо признается, что " с последствиями урагана команда Костусева справилась лучше, чем Гурвиц с последствиями снегопада 16 декабря 2009-го года". В статье отмечается, что "улицы были свободны для проезда уже к утру 2 июня. Электротранспорт заработал — за исключением трамвая на Французском — к вечеру 3-го, хотя скептики полагали, что это произойдет не раньше, чем через две-три недели. Дворники вернулись к своим прямым обязанностям — машут метлами. Вывозится мусор".

Главный редактор сайта делает вывод : " работники коммунальных служб за эти дни совершили НАСТОЯЩИЙ ТРУДОВОЙ ПОДВИГ ( выделено нами ) за что им честь и хвала". И, скрепя сердце, добавляет, что мэр " выполнил то, ради чего его выбирали на ответственную должность".

И уж поистине удивительно звучит следующая фраза : " Забавный инцидент с его отдыхом в ночном клубе — не в счет". Удивительно, т.к. именно с подачи сайта " Думская. net" по интернет пространству пошла гулять информация о том, что удар стихии застал мэра в "ночном клубе", который в последствии, правда, оказался не " клубом для VIP персон", а обычным пляжными рестораном. По сути, это было единственное, что пытались поставить Костусеву в вину враждебно настроенные к нему СМИ. И вот, оказывается, что даже это обвинение, по мнению сайта, его же предъявившего, — не больше, чем "забавный инцидент", который " не в счет".

Вся Одесса видела как умело и самоотверженно боролся А. Костусев с последствиями стихии. Признали это и нашли в себе мужество сказать об этом публично даже " злейшие враги".

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам