ГАИ ограничила движение по проспекту Победы в Киеве

В столице, на проспекте Победы, с 7 июня частично ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ ГУ МВД в Киеве.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что сейчас продолжаются ремонтные работы по реконструкции проспекта Победы. Поэтому на участке от Большой Кольцевой дороги до улицы Ивана Крамского (Святошинский район), с 7 июня частично ограничено движение транспортных средств.

В ГАИ также напоминают, что в связи с проведением текущего ремонта автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса, с 3 июня 2013 года действуют ограничения в движении по проспекту Глушкова, на участке от Одесской площади до АЗС «ТНК» в обоих направлениях в Голосеевском районе.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения. При этом в ГАИ не указывают, когда планируется снять ограничения в движении транспорта.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам