Маллиган отказалась от роли Клинтон (видео)

17.06.2013 15:03

Маллиган отказалась от роли Клинтон (видео)

Кэри Маллиган отказалась от главной роли в рассказывающей о жизни Хиллари Клинтон ленте «Родэм», сообщает The Hollywood Reporter. Причины отказа актрисы не уточняются — вместо этого сообщается, что она в настоящее время не готова «посвятить себя роли». Продюсеры фильма «Родэм» в ближайшее время планируют заняться поиском замены.

В качестве претенденток упоминаются Скарлетт Йоханссон, Джессика Честейн и Эмма Стоун.

О том, что Маллиган предложили роль в ленте «Родэм», стало известно в начале июня. Тогда же сообщалось, что постановкой картины займется Джеймс Понсольдт. Фильм будет рассказывать о молодости и политической карьере Хиллари Клинтон. Родэм — фамилия, которую Клинтон носила до замужества.

Последней выпущенной в широкий прокат картиной с участием Кэри Маллиган в настоящее время является поставленная Базом Лурманом экранизация романа «Великий Гэтсби». Фильм, в котором также снялись Леонардо ди Каприо, Джоэл Эджертон и Тоби Магуайр, вышел в формате 3D в мае 2013-го. Мировые кассовые сборы «Великого Гэтсби» составляют 279 миллионов долларов США при бюджете в 105 миллионов долларов.

На 2013 год запланирован выход еще одной ленты, в которой снялась Маллиган. Речь идет о фильме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» («Inside Llewyn Davis»). Премьера картины состоялась в мае на Каннском кинофестивале.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам