Президент внес изменения в госбюджет-2013


Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон № 283-VII "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2013 год". Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету Министров подготовить изменения в Государственный бюджет на 2013 год.

"Мы всегда это делали, и этот год не является исключением. Сегодня есть такие планы и есть уже поручение правительства для того, чтобы подготовить изменения в бюджет по результатам первого квартала, а затем и первого полугодия", — отметил Виктор Янукович.

Глава государства сообщил, что эти изменения будут касаться как решения социальных вопросов, так и исправления недостатков, допущенных при принятии бюджета в этом году. "И, безусловно, вопросы развития регионов", — подчеркнул президент.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам