Apple готовит к выпуску дешевые "айфоны"

17.06.2013 18:01

Apple готовит к выпуску дешевые "айфоны"


Американская компания Apple рассматривает возможность выпуска новых моделей "айфонов" с большими экранами, более дешевых и имеющих расцветку в диапазоне от пяти до шести цветов в течение следующего года. Речь идет о как минимум двух новых устройствах — с 4,7-дюймовым и 5,7-дюймовым экраном, сообщили Reuters сразу несколько осведомленных источников.

Предполагается, что новинки будут более бюджетными. Их цена, по предварительным данным, составит всего 99 долларов. Цветовая палитра корпусов будет иметь 5-6 вариантов, что позволит легко отличить их от более дорогих моделей, которые традиционно выпускаются только в черном и белом.

Тестовое производство устройств должно начаться уже в следующем месяце, в то время как переход к массовому состоится не раньше августа.

По словам источников, изначально выпуск тестовых партий планировалось начать в июне, но смешивание цветов для корпусов заняло больше времени, чем ожидалось. Выпуском дешевых iPhone займется компания Pegatron.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам