Удальцов будет добиваться права участвовать в мэрских выборах через суд

Сергей Удальцов направил в Басманный суд заявление с требованием обеспечить его право на выдвижение кандидатом на выборах Мэра Москвы, сообщается в твиттере Удальцова.

Удальцов считает, что Следственный комитет незаконно не дает ему лично подать документы на выдвижение свой кандидатуры на выборы мэра.

«Власти сознательно тянут время, чтобы затруднить для него возможность сбора подписей и регистрации», — говорится в твиттере Удальцова.

С 9 февраля 2013 года Сергей Удальцов по решению суда находится под домашним арестом и с этого времени твиттер Удальцова ведут другие представители «Левого фронта».

Ранее сообщалось о том, что Удальцов направил ходатайство в Следственный комитет России о «возможности лично подать документы о выдвижении на выборах мэра Москвы».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам